.
Магистр (2365)

Украинцы поняли, какую чудовищную ошибку они совершили в 2013-14 годах, и они втайне надеются, что Россия-Матушка опять возьмёт под своё крыло украинцев, и именно поэтому они приходят на российские сайты, чтобы Россия не забыла о своих заблудших детях..

Да?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (330562)
двояко однако

но!..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
м а н д а
Верховный Наставник (159595)
т р а н д а
Божественный Гуру (1273431)
Но многие признавать этого не хотят даже сейчас спустя пять лет.
Верховный Наставник (191141)
Все про е пали..опять их спасать!Х рен им в обе руки..
Наставник (90829)
Какая же это нах матушка, это скорее злая мачеха ... Крым отобрала, на Донбассе войну устроила.
Хранитель Истины (428639)
И ведь не зря. Кузьмич глядя на них уже выстроил концепцию возвращения Украины и Белоруссии .
Верховный Наставник (183956)
Ну ты философффф)
Верховный Наставник (120954)
Огромная вероятность))
and
Верховный Наставник (212369)
...только в мозгу потомственного крепостного желание присоединиться к Европе может расцениваться как ошибка...
Стоячая вода не утоляет жажды.
Наставник (59461)
относительно автора вопроса...:

Верховный Наставник (100089)
У тебя синдром "старшего брата". Лечи, пока не стало слишком поздно.