Тормозную жидкость, значит, дарить собирались тем, кто не меняет... А, может быть, надо...

...дарить ампулу с цианистым калием быдлотюнерам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (24389)
А чё толку дарить? Они их добровольно что ли засаживать будут?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11327)
лан сергей а то еще на нары залетишь,тут другое нужно
Наставник (40074)
Тогда уж стерилизовать, чтоб себе подобных не плодили. Впрочем они тебе чем мешают то, у всех свои тараканы...))
Верховный Наставник (236527)
Нет, Сереж, когда человек страдает отсутствием элементарного вкуса, за это не наказывают. А вот если не соблюдает элементарные требования по эксплуатации ТС, тут да, спрашивать нужно (как со школьника-двоечника, раз большой вырос, а мозгов с горошину).
Тоже ничего...