Что-то пошло не так... Не в восторге мужчины от нас....Сделанные из ребра женщины им не очень-то покатили... Глупые, говорят, меркантильные, не идеальные... А из чего тогда лучше было женщин создавать? Из какой части мужского организма?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
из *опы!!!зато бы мы всегда думали Мужики же ей только и думают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21472)
вААще то это ВЫ сделаны из ребра, только ребра Адама.
Верховный Наставник (213233)
из копчега
Хранитель Истины (390777)
Может из почки отпочковать ?
Да вообще у них всё в дефиците : сердце слабое, печени вечно не хватает , с мозгами вообще беда - из десятерых одному достаётся....
Ну что с них, несчастных, взять ?
Не могу найти достойной части тела для такого совершенства как женщина.
Пусть меня лучше в пробирке наколотят . )))))
Наставник (84296)
из непарного органа. чтобы было понятно, что нужна пара. сердце лучше всего - символично. якобы их было тоже два, как и почек. одним поделился. а то ребер - их вона сколько, хоть все их на женщин переводи
Хранитель Истины (371036)
важнее чем наполнены оные однако