.
Магистр (2365)

Помню в армии служил, пишешь письмо девке, так письмо 2-3 недели втуда идёт и 2-3 недели оттуда.. Так любовь только крепче была. А щас виртуальным сексом через интернет занимаются, а крепкой любви нет.. Вот почему так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (183812)
Сейчас сначала спят, потом узнают друг друга.
Сначала детей рожают, а потом выясняют совместимость)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302937)
и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;
От Матфея святое благовествование 24:12
Верховный Наставник (111963)
а бывало,
идёшь в лаптях,
в такую вот весеннюю пору,
грязь в онучах хлюпает-хлюпает,
а соловьи такими серенадами наполняют лес,
что хлюпание мокрых онучей гармонично звучит с такт музыки весны.
Наставник (55795)
И сейчас, как и раньше, есть разное.

Любовь — это бесценный дар. Это единственная вещь, которую мы можем подарить и все же она у тебя остаётся.
Любовь — это все. И это все, что мы знаем о ней.
Любовь — это… проявление бессмертного начала в существе смертном.

Любовь - это тот период, когда дверь между мирами мужчин и женщин приоткрывается, и они встречаются и видят друг друга. Иногда даже понимают друг друга.
Но проходит время, и дверь снова захлопывается - и это конец любви.