Вот так сюрприз! мне девушка из США написала письмо!) хочет познакомится для любви и семьи!) может это и есть Судьба?)

Еще ей очень понравилась моя форма..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ученик (150)
Ну это хоть понятно.Мне то же самое предлагал мужчина из Костромы.)
Я был в шоке.Не от предложения,а от того,что в КОСТРОМЕ они тоже есть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374650)
я тоже как то миллион долларов выиграл... потом пришлось касперского покупать...
Верховный Наставник (145778)
Развод...потом денег попросят...
Верховный Наставник (123413)
Это к письму.