Почему «вчерашнее» вечно пишет письма про любовь, а «настоящее» нет? Может пора возвращаться в прошлое?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Mia
Верховный Наставник (228064)
Надо приближать будущее)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
Сегодня не пишет, потому что нет ответа на письма вчерашние.
Вдруг он просто припозднился - ответ, почтальон задержался, или письмо ошибочно попало не к тому адресату. И если ответ попадет к нам в руки - то завтра, когда оно превратится в сегодня, мы снова напишем письмо про любовь. И будем в новом "сегодня" ждать ответа, млея от нетерпения.
Верховный Наставник (152714)
Не зацикливайся. Иди дальше