Про мусульман. Почему у них женщины забитые и форма одежды странная . Религия и многоженство это не

Не укладывается в голове?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (595230)
Вы наверно в Иране были ) мусульманские страны светски часто ,джинсы лосины -обычная одежда и мальчиков и девочек .,и их родителей .встречаются и по европейски одеты .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9474)
Спрашивал у одного дагестанца, почему вы своих женщин так не уважаете, даже за стол не позволяете садится поесть вместе, объяснил так, мы своих женщин уважаем поэтому и не разрешаем находится когда мужчины сидят за столом, женщинам не место рядом, т.к. мы можем и ругнуться и говорить такие вещи что женщине не нужно знать.
Думаю наоборот, женщин за собаку считают, нельзя, фас, иди жри.
Спроси почему у них детских домов нет и новорожденных на мусорку не выбрасывают
Забитые женщины у всех есть неухоженные зачуханые бытом и беспростветной серостью будней..
А одежда это для того что бы не вожделеть всех подряд..
если идет женщина попа обтянута в джинсах..полюбому представишь хоть на секунду как ты её пехаешь..
а если идет девочка лет пяднадцать в тех же джинсах макияж как у тайландской простигосподи..тоже захочешь подумаешь..а это уже нет не грех..это развращение общества..
а возраст таких девочек уже не пяднадцать двенадцать..это пи ндец ..чё творится..
Я бы не хотел что бы моя дочь в пяднадцать *ась или како му нить прыщавому дэбилу х у й сосала..
по мне лучше в одежду странную..чем то что сейчас..
е паться в взрослом возрасте надо..когда отвечаешь за свои действия..
Ї
Верховный Наставник (225491)
Дикари-с.
Хранитель Истины (308630)
Ну я бы сказал что были у меня мусульманки, которые днем по строгости жили
а ночью ко мне ходили или я к ним, никого не обижаю, но они сами говорили что Аллах ночью не видит
Гроссмейстер (9318)
Сегодня в магазине за кассой сидела мусульманка в хиджабе. Приветливая, жизнерадостная женщина. Не забитая.

У меня в голове не укладывается, как русские могли спустить в унитаз собственную культуру. Сами себя попрали и предали. Ахаются с 14-16 лет без всяких обязательств, одеваются как на панель, пьют, курят, сквернословят. В семьях измена и предательство - уже никого не удивляют. Я не говорю о всех, но это есть и массово.