Надо готовить еду. А я не хочу. Но надо. Вы что будете готовить сегодня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
а я уже кашу гречвеную сварил и поел. ..буду я ждать када приготовят,щас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190843)
я не буду. избавлена от этой нужды.
Хранитель Истины (250922)
я вчера готовила
щи из квашеной капусты, курочка
рыба ещё есть
доброе утро!
Просветленный (503637)
ничего не буду.
вчера готовила, хватит жрать)))
Просветленный (645034)
У меня чуть больше, чем на сегодня. Говядину специями намазала - буду в фольге запекать. Это на неделю, вместо колбасы на бутеры. Свёклу уже поставила вариться. Четыре штуки. Тоже на неделю - вечером потру, чеснок, майонез - салатик. А на сегодня тоже же говядина с картофелем тушёная. Только я ещё не приступала. И салат будет из капусты и помидоров.
Хранитель Истины (380835)
Ничего. Я заболела.
Наставник (97415)

Сколько можно есть)))), сегодня все будут на диете)))
А так в холодильнике есть фунчоза,киноа с овощами,крылышки в кисло- сладком соусе,супчик из туны))))
Мы едем на 4 дня на Красное море,всё включено- надо организм подготовить,чтобы было вкуда
Дня волшебного )))))
Наставник (75547)
Хто не готовит - тот не ест! Жизненное кредо!
Куриные голени в панировочных сухарях,картошка подавленная и салат из редиски ,зелёного лука и укропа
Ещё испеку тортик с динозаврами))))
Та я по воскресеньям не готовлю. По воскресеньям мы семьёй ходим в элитный ресторан. Макдональдс
Да, пельменей ща пожарю)))))