Вы одну и ту же еду можете несколько дней подряд есть или вам каждый день свежее готовить надо ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (152826)
я не деспот и заставлять жену готовить каждый день не хочу, поэтому она готовит на два, три дня)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Могу)))
В этом плане я не привереда.
Пока не скисло и не стухло-есть буду)) Хоть день, хоть два, хоть три
Хранитель Истины (284009)
Муж не ест. Может исключение только голубцы, перец фаршированный. Это поест, да и то, просто потому что мало этого не получается. А например суп какой-то не будет. Не говоря уж о гарнирах.
Максимум 3 дня подряд.
одну и ту же - в каком смысле? в первый день съели. на второй где взять то, что съели вчера? а уж на третий и т.д. раз вообще невозможно представить... как это в рот взять - то, что съели в первый...)))))
Просветленный (590218)
На один раз только .свежее и часто покупное готовое которое вообще не хранится
Верховный Наставник (131366)
Могу))
Потому что борщ в маленькой кастрюльке я не умею варить

Да и вообще, я что сумашедшая каждый день готовить
Мудрец (13635)
Ну мы по столько не готовим, на два дня максимум. А щи они лучше вчерашние, да и вчерашняя жаренная картошечка забитая яичком мне больше по душе))
Хранитель Истины (277999)
С ТиграЙ сагласен))) Я нипривиредлиФФ)))
Если придеЦЦа, буду и месяц их есть,
лишБы СисеГ не лишали, Гыыыыы

Верховный Наставник (120954)
Пох совершенно,лиж бы соусы менялись))
Яуропушка,
Хранитель Истины (487315)
Легко могу несколько есть то,что приготовила.