вот читаю ваши возмущенные ответы и думаю - почему о русских и евреях нужно говорить как о покойниках только хорошее ? а если есть плохое ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
Каждому - свое это еще и из библии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50247)
ять...тебя бабур укусил, что ты тоже думать начал?
Просветленный (623012)
А о белорусах вобще ничего нельзя..если судить по реакции Кильки..)) она как с бугра срывается постоянно,что ни скажи..везде подвох ей видится супротив Беларуси и белорусов.))
Хранитель Истины (306825)
Покажи мне хоть один свой вопрос хороший про Россию?? Тогда и поговорим.
Да говори,я слушаю0
А разве от тебя кто то когда то слышал о русских и России хорошее?

Все время от тебя один негатив в наш адрес. Частные случаи выдаешь за систему. То есть элементарно врешь. Конечно такое отношение, ничего кроме желания дать по морде лица не вызывает.
Хранитель Истины (449404)
Если бы ты бы сидел в своих белорусских болотах и не появлялся на нашем российском сайте, то не было бы и наших возмущенных ответов.
Ты про Россию еще ничего хорошего не сказал. Постоянно льешь дерь мо.