Хорошее я придумал правило: никогда сразу не читать ответы на вопрос. Подождать пока ответят все кто хотел и только потом читать. Потому что тогда на плохие ответы будет просто наплевать потому что есть хорошие.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (136910)
спасибо за идею!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213460)
Да ты вообще молоток! Парень, хоть куда!
Психология заключается в том, если ты не готов читать негатив, не стоит задавать вопрос.
Никому нет дела, люди обсудили и забыли, зачем нервы тратить?
Никогда не будет людей которые полностью согласны с твоей точкой зрения.
Если ты ждешь помощи, то свою точку зрения стоит поменять, но опять же это личное дело каждого.
Их дело прокомментировать твой вопрос, твое дело принимать во внимание эту точку зрения или нет.
Пользуйся простым правилом, весь негатив не бери в голову, бери на метр ниже.
Верховный Наставник (114454)
да..хорошо)