Советуют какое-то AES-256 для Windows XP чтобы Скайп работал. Что это?

Можно ли как-то полегче скайп до ума довести?

Способ - В поле «Укажите размещение объекта» введите следующую команду:
"%ProgramFiles%\Skype\Phone\Skype.exe" /username:"ваш_логин" /password:"ваш_пароль"
Вы должны заменить «ваш_логин» и «ваш_пароль» на ваши данные. Также, вы должны менять путь к файлу Skype.exe если Скайп установлен в другом месте. - почему-то не работает...
до сих пор он работал. но хард сломался. а на новом харде не получается его до ума довести, не помню как делать...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (17179)
AES 256 это новый способ шифрования для повышения безопасности, но это так, к слову. Теперь о скайпе для ХП: среди множества решений, которые не сработали, лично мне подошёл только один - это запустить звонилку прямо в браузере. Для этого создаёте ярлык и прописываете в нём строку
%ProgramFiles%\Google\Chrome\Application\chrome.exe -user-agent="Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/73.0.3683.103 Safari/537.36" https_://web.skype.com/ Потом обзываете его, как удобно и всё. Далее: при уже открытом браузере переход по ссылке может не состояться(по крайней мере у меня ругалось, что "browser not supported", не поддерживается то есть) поэтому закрываете его и запускаетесь прямо со свежесозданного ярлыка. Вот у меня получилось как-то так

Само собой это временное решение и не знаю сколько оно продержится, так что рано или поздно всё равно придётся выбирать между общением с друзьями на старой версии операционки и её обновлением...

UPD: После https уберите подчёркивание
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это вирус!!!!!
Мудрец (14432)
У меня под XP, несмотря на AES-256, он так и не заработал.

последние судороги ХР...