Для чего в этом мире нужен Мужик (кроме того, чтобы тяжести носить и в шахте работать)???

В духовном смысле они не несут в себе НИЧЕГО. Это просто робот в мясе, подло преследующий материальные интересы.

Для мужика нет понятия Любви. Для него есть либо понятие семьи (наличие клуши-домохозяйки "для удобства" и детёнышей "чтоб быть как все") и любовницы для т-р-а-х-а.
А что такое Любовь - мужик не знает и никогда не поймёт.

Большинство мужиков ТУПЫ КАК ПРОБКИ. С ними нельзя поговорить о философии Ницше, обсудить глубинные мотивы поведения Ставрогина из романа Ф.М. Достоевского "БЕСЫ" или поговорить про сюрреализм в кинематографии Дэвида Линча.

Всё, что интересно мужику - это дебильные игры в компе, его идиотская машина (ради покупки которой он и горбатится) и пиво в выходные с друганами-гопниками!!!

Значит для любви и интеллектуальных бесед мужик не подходит.

Может быть для активной жизни? Тоже НЕТ! Мужик ленив и туп. Он отказывается ходить в походы, ездить на выходные в другие города, путешествовать, т.к. ему просто НЕ ХОЧЕТСЯ.
Все мужики, которых я видела на выставках и экскурсиях, были приведены туда СИЛОЙ женщинами, это было видно по скорбным рожам этих мужиков.

А для чего они тогда нужны??? Если они не способны дать женщине Любовь, не способны составить ей компанию для проведения досуга и не способны пообщаться с ней на высокие темы??? Для чего ещё он нужен???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Господи - да найди ты ей мужика...шоб она неделю под хвост заглядывала!
ПЫСЫ. Благодарствую за оценку - признание моих скромных заслуг!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лао Цзы, Будда, Сократ - в корне с тобой не согласны.
Еще и секс, утром, в обед и вечером))
Наставник (74476)
как хорошо,что мужчины бывают разные))
некоторые даж ОБОЖАЮТ походы))
и будучи Не россиянами знают почти наизусть Собачье Сердце.
Советник (2900)
Вы не поверите,но с большинством женщин(с которыми я общался) тоже нельзя поговорить о Ницше.
Возникает вопрос :Зачем они нужны?
Хранитель Истины (251364)
Для любви и нежности...)) А сумки, мы сами отнесем...))
Верховный Наставник (140568)
Чушь собачья! Есть потрясающе умные и интересные мужчины,которые своей эрудицией заткнут за пояс любую самую умную женщину.Их очень мало,конечно,но они абсолютно точно есть) И,если честно,я по жизни встречала гораздо больше бездушных и меркантильных женщин, чем мужчин. Да и в любви мужчины чаще намного романтичнее женщин, которые всегда(я подчеркну - всегда)крепко стоят ногами на земле.
Хранитель Истины (355551)
Ну.. каждому своё...
Вот например, Антон Палыч свет нашей литературы женщин на дух не переносил:
"Отечеству женщина не приносит никакой пользы. Она не ходит на войну, не переписывает бумаг, не строит железных дорог, а запирая от мужа графинчик с водкой, способствует уменьшению акцизных сборов.

Короче, она лукава, болтлива, суетна, лжива, лицемерна, корыстолюбива, бездарна, легкомысленна, зла... Только одно и симпатично в ней, а именно то, что она производит на свет таких милых, грациозных и ужасно умных душек, как мужчины... За эту добродетель простим ей все ее грехи. Будем к ней великодушны все, даже кокотки в пиджаках и те господа, которых бьют в клубах подсвечниками по мордасам. "
и это лишь одна из множества цитат у него на эту тему...
Наставник (34417)
Однако эти тупые пробки все места во власти заткнули собой
Верховный Наставник (161586)
Кому он не нужен, у той его и нет!!!
Наставник (43118)
и некоторым из вас не грех с ними и позабавиться
Верховный Наставник (121736)
вправлять периодически покосившиеся женские мозги

Наставник (27083)
Ну , не знаю , как МУЖИК ( наверное , тоже на что-то нужен, иначе вымер бы, ан нет !), а уж настоящих МУЖЧИН , по всей вероятности автор вопроса и в глаза не видала !
И не знает она ..., НЕТ даже не хочу писать чего- НИЧЕГО она не знает - вывернула все наизнанку и пишет о том , о чем представления не имеет !

Вы же спрашиваете -"Как мне надо себя вести, чтобы меня в компании не считали скучным человеком" - а слабО "поговорить о философии Ницше, обсудить глубинные мотивы поведения Ставрогина из романа Ф.М. Достоевского "БЕСЫ" или поговорить про сюрреализм в кинематографии Дэвида Линча " ?
А ежели в этой компании на столь обыденные темы поговорить не с кем - что ж за компании себе выбирает столь возвышенная особа ?

АГА , нашла я причину -
"Есть ли в интернете ещё сайты (кроме этого), где можно сорвать свою злость" - вот таким образом вы это и делаете - срываете злость на жизнь , в которой , похоже никак не найдете свое место ...