Как думаете, увидят ли в сейном деянии руку Кремля(ВН)?

Хакеры похитили информацию о тысячах сотрудников правоохранительных органов и федеральных служб США, теперь они намерены продать эти данные.

Злоумышленники взломали ресурс, связанный с Академией ФБР в Куантико, сообщает ФАН со ссылкой на интернет-портал TechCrunch.

Киберпреступники заполучили информацию о сотрудниках правоохранительных органов – имена, их адреса, сведения об их электронной почте и должностях.

Всего было украдено примерно четыре тысячи записей, отмечает «Федерал Пресс».

При этом часть похищенной информации хакеры уже опубликовали в Сети.

Они также заявили, что взломали и другие ресурсы и намерены продать имеющиеся у них данные.

Ранее хакеры Anonymous пригрозили отомстить за арест основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (127332)
Может и не увидят...но санкции будут на всякий случай.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34659)
конечно, это русские хакеры, ведь нерусских хакеров не бывает, также как и русских не хакеров)))