В УКРАИНЕ возбудили 4 уголовных дела по факту подрыва ЛЭП в Херсонской области, как вы думаете,следствие выйдет именно на след Кремля?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (9468)
Крымские татары лютуют, хотят обратно на Украину, цены им там очень нравились, мясо по 40 гривен, а теперь по 400 рублей, да и хохлы не такие привередливые на отдыхе, как россияне... им койко-место и отстойник-нужник... а русским подавай фэны, микроволновки, интернет(из слов одной из жительниц Крыма, сдающей свою хибарку курортникам).

Здорово!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
кому это выгодно?
для чего это сделано
вот по реакции будет видно
грю-посмотрим че будет дальше
а там чего, еще паспорт Путина не нашли, не?!)))))))))))))))))))
ну до завтра найдут точно))))))))))))))
Верховный Наставник (216944)
По одесскому прецеденту результат будет - "Сами упали".
Верховный Наставник (168540)
На Ополченцев свалят. 100%.
Наставник (55020)
Вот тут наглядно, документально.

https://youtu.be/w0HykyuHq50
А чо вы там все таки наследили?
Мудрец (19536)
Хм...
Четыре. Факт один, а дел - четыре.
Неужели кого-то уже арестовали...
Если так - то очень хорошо.
Давай подождём до 24-го. Однозначно что-то скажут.