Я люблю Васю, а Вася - Светку. У Светки с Витькой как раз из-за Васи ничего не было. А у Олега с Иркой - из-за меня. Нас с Олегом Светкин Витька увидел. А Олег Светкин с Вовкой даже дрались из-за меня, а Ирка думала, что из-за Светки, и Ваське всё расска

всё рассказала, а Васька- мне... Теперь вы понимаете, как сложно мне было разобраться в своих чувствах?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (179223)
Свингиризм какой-то...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (118654)
Ты нам чо,фсю Сантабарбару ришыла пирисказать?...
Верховный Наставник (175219)
Элементарно решал! Кто там последний.. Васька? Получает в ряшку - сопли.. кровища.. а Кнопыч его жалеет.. а я почти преступник.. во такие вы с детства были..
Наставник (99033)
пойду-ка я, посмотрю бразильский сериал... там и то понятнее...
Просветленный (518108)
Теперь я точно знаю, по какому сюжету сняли фильм "Санта-Барбара"
Хранитель Истины (294252)
Ну вобщем любим всех)))

Верховный Наставник (169442)
За Витьку обидно! Если бы Васька не помешал... )