Берет за руку и уводит на кухню.. распахивает окно, достает розу и дарит..." А если бы не первый этаж?" --"пожарных попросил бы помочь " ... как думаете?--попросил бы?)

Алоха, психи и психологи, а также их родители!)!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (253051)
Берет за руку и уводит на кухню,... распахивает окно,... и выбрасывает прямо на куст розы!
Берет за руку и уводит на кухню,... распахивает окно,... и кричит: - Эй, Карлсон, ёханый бабай! Отрабатывай банку варенья!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487970)
Будьте благодарны и без всяких "если"!