Вопрос женщинам ....но и если мужчины знают....почему замужним женщинам важно общаться

с другими мужчинами?👬
Дополнен 5 лет назад
👫
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (462732)
Во-во, вот тут-то и появляется червь сомнения, который убивает всё живое, что у вас в семье есть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что они могут!
Дело то не в Других мужчинах, а в общении! То есть по-вашему если ты замужем надо общаться только с мужем, целыми днями, круглыми сутками, это всё медовый месяц пока вы там милуетесь, на друг друга надышаться не можете, да и я не знаю, у нас всегда были друзья, всегда. Просто общение - общению рознь! Есть дружеское общение, на общие темы и есть общение для флирта, не нужно путать. Если двое не развиваются, если не черпают информацию из общества, наскучат друг другу очень быстро.
Единственное нужно помнить, что муж, жена должны быть на первом месте, а потом уже подруги и друзья.
Верховный Наставник (116094)
Общение общению рознь- коллеги, друзья семьи, соседи...
Не всем важно, поверьте. А кому это необходимо, значит что-то недополучают от мужа. Или все слишком хорошо и предсказуемо, а даме нужен экстрим.
Хранитель Истины (380835)
Ну а как же я могу не общаться с мужьями моих подруг. Они все замечательные люди, мы дружим семьями уже больше 30 лет. Я их люблю и с удовольствием встречаемся и общаемся.
Хранитель Истины (487995)
"Всё познаётся в сравнении!"

Магистр (1424)
Значит есть такие мужья которые уделяют слишком мало внимания своей половинке)