а у вас есть какая то неизменная однодневная и каждогодичная традиция?))

допустим вот я как переехала в село каждый год покупаю на свой ДР дерево сажанец,а то и не одно и сажаю)))))))
вот и сегодня(ждала поставщиков) купила две яблоньки Чемпион....сорт и посадила)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Жарить шашлык, по поводу и без), на 8 марта доче говорю, мы с отцом шашлык вечером собираемся жарить, она, -да ладно?, как неожиданно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79574)
красивая традиция

Хранитель Истины (383142)
Ага...каждую весну ,целый день, сажаю кабачки и тыквы)))
Наставник (32774)
я чота сразу весь сад заложила.в один год..