Какая новогодняя традиция у вас есть ? ..

у нас-- под салют выпить шампанского в 12 ночи на площади у ёлки и потом домой праздновать дальше))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (27576)
Последнее время - зашкаливающее количество пиротехники

А так - да, сначала поздравление по ящику от президента, с 0 часов по местному времени бой курантов, а потом уже народ на улицу выползает уничтожать запасы пиротехники.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53221)
Уже и не помню)))Но какая то была)))
Традиция есть!!! А как же!!! Желание загадываю каждый год!!! Правда на НГ не помню, что загадывала...и так каждый год!!!)))))))))))))))))
Верховный Наставник (101294)
Посмотреть "Иронию судьбы или с легким паром"
Приветики, Косички!
Хранитель Истины (278972)
У нас наАбарот))))
Празнуем дома, в 12 пьют шампань ( Хто ишо можЭт), а патом в город на Елку и Горки))) и бухать на улице))))))))
Верховный Наставник (120954)
А у нас традиция...всю ночь пить и салюты пускать пока корыта оливье не кончится))