какая у вас с друзьями есть Традиция ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (38466)
на день радио кота пивом обливать... как-то в 1992 так хорошо наотмечались, что утро и открытие магазинов встретили на набережной... хотели шампанского,его не нашлось- купили пива... и вот кто-то брякнул, что раз коней в шампанском купать не выгорело (ни коней, ни шампанского),то давайте хоть кота пивом обольём!!! кот к пиву нашелся мгновенно))) и находится каждый год)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
выпивать всё что булькает до дна...
Мудрец (17748)
Пьём, а потом всех посылаем в баню
Наставник (89035)
Каждый год 31 Декабря мы с друзьями ходим в баню )) И это не шутка