А у вас есть какая-то особенная традиция дарения новогодних подарков?

У нас дома новогодние подарки друг другу в руки не дают. Все подписанные подарки складываются под елку до 31 декабря. Положить надо так, чтобы никто не видел, типа Дед Мороз принес. После боя курантов все кидаются к елочке, отбирают свои подарки и ... только обертка шуршит!)))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (115920)
Традиции нет. Каждый год по разному.
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Детям, конечно, под елку кладем. Причем они, хитрецы, под елку не один раз бегают, поэтому подарки делим на несколько частей и подкладываем пару раз)
А друг другу в руки: под бой курантов тем, кто в это время рядом. А к бабушке и родителям наведываемся с подарками до или после новогодней ночи.
как дети, ей богу!
ну, и классно))))мы не дарим подарков взрослым на такие праздники)))
Ну да, и у нас так же. Разбираем обычно не сразу "после боя курантов", а в конце вечера, рассматриванием подарков собственно вечер и заканчивается.

Юленька, доброе утро!

У нас обязательно упакованные подарки кладутся под елку, утром 1-го января наступает время "ч")))))))))
Хранитель Истины (390777)
У нас так же. )
Но когда дети подросли и стали с друзьями устраивать театральные представления ( у нас праздник проходит в виде театральных капустников) подарки Дед Мороз иногда дарит прямо во время этого действия с индивидуальными стихотворными смешными поздравлениями или за "фант".
Верховный Наставник (168798)
А мы после боя курантов и жжения бенгальских огней быстро разбегаемся за подарками заготовленными, потом быстро встречаемся в одной точке сборки в квартире и дарим друг другу, обнимаясь, расцеловываясь и желая всякие приятности.
А потом сидим и шуршим обёртками и читаем открытки.

А ещё помимо основных подарков от меня, детям дед Мороз целую неделю каждый день до Рождества подбрасывает что-то в носки подвешенные, хоть киндер-сюрприз да закинет.

Трямки!
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
у нас Дед Мороз приносит
У нас тоже самое)) Причем, детей нет, одни взрослые. Но остроты момента это не портит))
Хранитель Истины (451035)
я как-то раз на работе тайком всем раздал, чтобы не знали от кого