Зачем Вы ходите отношения из вирта перенести в реал ? Для чего нужна эта встреча?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (38096)
Потому что не играю виртульно в отношения, а серьезнее к ним отношусь. Не со всеми конечно людьми...
Если отношения складываются удачно, почему бы не дать им возможность развиться на более высокий уровень, чем простая переписка?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот и мне интересно зачем нужны такие приключения)
Гроссмейстер (6569)
Я? даже если бы я очень этого захотела,невозможно)
Магистр (1635)
Секс?
Наставник (72196)
И НЕ хожу, и НЕ хочу!