Хорошие отношения с Америкой. Они Вам лично нужны? Почему и для чего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (586801)
А я и не думаю, что у России и россиян плохие отношения с народами других стран.
Проблемы только с некоторыми неадекватными политиками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
накуя они нужны?
Просветленный (644130)
вообще-я за мир во всём мире...
Верховный Наставник (146851)
Нужны . Они все таки пока еще наши баксы печатают )
Наставник (26073)
Лично мне нужно,чтобы они от нас просто отстали и не вставляли палки в колёса.
Хранитель Истины (437413)
Хорошие отношения желательны - со всеми...
Наставник (30665)
я не возвеличиваю себя до отношений со страной, это удел больных
Верховный Наставник (213596)
та на*рать !...хлавное шоб не спалить др. друга в ядерном пожаре...
Верховный Наставник (132929)
Нужны. Нужны хорошие отношения со всеми странами. Вообще - со всеми. А Пиндостан сам не хочет. Ему просто неудобно иметь хорошие отношения с нами. Где то это объяснимо, где то - нет.
Просветленный (594798)
Нужны для того чтоб летать без визы!!англия тоже в этом списке!
Хранитель Истины (266776)
вообще-то хорошие отношения никому не вредят...хотя предпочтение нужно отдавать ближним соседям...
Верховный Наставник (223631)
Да! У меня там друзья,
и я бы не отказалась посетить
эту прекрасную страну
(там отличные люди и природа,
а правители - совсем другая статья).