Должна ли Россия участвовать в защите Джулиана Ассанжа? Должен ли журналист публиковать любые данные, которые попадают ему в руки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (82096)
Для чистоты эксперимента, его надо устроить на работу в Эхо Москвы и насильно заставить слить че-нить о российских службистах или министрах.. В лучшем случае назовут иностранным агентом, врагом народа, поинтересуюцца, че он здесь забыл и какого до сих пор не свалил, если ему че-то не ндравицца. В худшем - смотря че сольет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Он же не Россиянин!! Он знал на что шел.
У империалистических США столько преступлений, что публиковать-неопубликовать их все
Просветленный (723383)
Журналистская этика - если публикация может навредить другим людям вплоть до их смерти, такие публикации никто не будет делать.