Ой, а насколько выдающиеся физические и интеллектуальные данные должна иметь женщина, чтобы не осквернить своим присутствием БМВ своего любовника, а то я покаталась с ним два раза, я не сильно обидела его авто надеюсь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (271235)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181393)
если мужику, для того, чтобы стать мужиком, надо сесть в БМВ...
...то у него в этом бМВ даже *ь можно!
Наставник (30033)
За-бей)))
Наставник (97474)
Ну так тыж расписывала, штоль ты такая раззвезда, че переживаиш та?