Если бы Джулиан Ассанж попросился в Россию,стоило ли его принять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50247)
он, конечно, г а н д о н ( извин. за бедность речи), но был бы отличным рычагом в руках Кремля, он очень умен, и безусловно это понимал, поэтому и не просился в РФ, а выбрал эквадор
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427976)
А чем он хуже Депардье ?
Верховный Наставник (198144)
Сноудена же приняли))))

Наставник (62925)
Да.
Просветленный (644436)
Хуже уже не будет.
Верховный Наставник (179001)
Так ведь это смотря кому и зачем:
Людям - да. А вот правителям...
Он же, гад такой, всех тутоших правящих коррупционеров и ворьё-жульё выведет на чистую воду так, что никакому Ал. Навальному не снилось!..
Вот некий засланный к нам для растления дурачков познер высказался так:
- Ассанж - не тот человек, с которым захочется посидеть и выпить...
(Об этом сообщает Рамблер).
Так ведь не удивительно: какой же сволочи хочется сидеть рядом с порядочным человеком, тем более - много знающим о тебе?
А по-моему, вот с самим этим познером кто-то из нормальных, достойных, людей в России захочет и сможет ли посидеть и выпить, но чтобы не замараться об него при этом?
Так что уж чья бы корова мычала...