Вы верите в то, что у молодой пары может разорваться брак из-за того, что она не понимает, что такое

порядок? Т.е парень может уйти от такой девушки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (165903)
У действительно молодой- верю с трудом)
А у старого холостяка, который решился жениться в 40 лет, и которому жена, как мама, носки с трех сторон не гладит- очень даже запросто)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
может даже от того, что он не понимает, что такое порядок
Наставник (79093)
Ну, всё, конечно, может быть в этой жизни...
Но, может быть, надо постараться донести до человека свои какие-то пожелания, научить, если его любишь.
Просветленный (653790)
Верю!
Один мой знакомый, говоря о своем разводе, сказал мне как-то: *Ты можешь себе представить, что я в течение трех лет ВЫГРЕБАЛ из дивана конфетные обертки и собирал по подоконникам яблочные огрызки?,,,!!!!
Хранитель Истины (287528)
Более того...мой сын так и сделал...Бесконечный бардак очень мешает отношениям, я понимаю что что иногда бывает и такое, но не систематически же.
Сын приучен к порядку, и может сам сделать любую уборку, всегда мне помогал по дому...но сказал " всё таки мне хочется чтоб женщина была хозяйкой...убирала, стирала, готовила...я всегда помогу и даже сделаю это за неё...но не постоянно, я работаю и тоже устаю"
Я не лезла вообще в их отношения, всё решения они принимали только сами.
Хранитель Истины (274100)
очень много людей с «пунктиками»))))) не сразу, НО)))))
Наставник (58356)
В идеале, если оба- свиньи) Я знала такую пару. Придя к ним домой, я в была в ШОКЕ!!! Газовая плита, заваленная гречкой и макаронами, начинающими гореть при поджигании газа, черный линолеум, ранее бывший светлым, его бритвенные станки в стаканчике на обеденном столе, с щетиной, горы разбросанных вещей, тараканы, ползающие по чайнику..Это то, что я помню. И две их дочки. Чьи-то будущие жены...
Просветленный (714999)
Верю, если человек хочет уйти, он какую угодно отмазку найдет
Хранитель Истины (303347)
Верю))) Не каждый сможет жить с засерей)))
Верховный Наставник (125720)
педант на грани помешательства на чистоте запросто.