Когда-то всех космонавтов все могли назвать , а сколько сходу можете вспомнить сейчас ) ?

Про себя-не больше 10-ти . наверное ...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (179101)
Гагарин, Титов, Николаев, Попович, Быковский, Терешкова, Комаров, Феоктистов, Егоров, Беляев, Береговой, Шаталов, Волынов, Елисеев, Хрунов, Севастьянов, Рукавишников, Добровольский, Пацаев...
Ах, да, ещё и пара хитрых говорунов - Леонов и Гречко...
Из всех особо выделил бы Юрия Гагарина, естественно, Валентину Терешкову и Владимира Комарова. Ну, и этого - Леонова.
Остальных не помню, если честно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653779)
Человек 15-20.
Хранитель Истины (487995)
Не уверена,что наберётся 15 фамилий...