.
Советник (3255)

Вот помню в наши времена, все космонавтами хотели стать и лётчиками-испытателями.. А сейчас што? Все хотят стать видео-блогерами, снимать на камеру порожняк всякий, заливать на Ютуб и ловэ получать за рекламу на своём ютуб-канале. Это ли не деградация?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8284)
Времена меняются и мечты тоже. И тогда были тупые, и сейчас дебилы имеются. но, много умных и талантливых детей. Дураки просто грамотно расставлены..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тут говорят это ты в ролике)

Просветленный (622398)
А сколько можно лавэ там получать на рекламе в месяц примерно?..просто интересно..)