Что у вас сегодня будет...на ужин?)) совсем что то не знаю что готовить уже ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Задумалась, и, наверное, мне захотелось запечь куриные крылышки сегодня, именно крылышки ))
С пятницей , Иннуль ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Каша с мясом((( Аллергия на что то , вот, страдаю(((
Верховный Наставник (179101)
До ужина ещё дожить нужно...
А там и будет видно, что.
А Вы наделайте вкусненьких котлеточек, и в честь Дня Космонавтики назовите их "горяченькие кометочки"!
Идея?
Хранитель Истины (393999)
ПЕрловка Отварная!!! Которую я вчерась наварил. И завтра она тоже будет.....)))
Mia
Верховный Наставник (228068)
Свиные отбивные обжаренные в яйце и сухариках...свекла с майонезом и сыром+грецкие орешки...)))
Хранитель Истины (498116)
Шеф-повар обещал голубцы сделать.Посмотрю,что у него получится.
Верховный Наставник (191141)
Ролтон всегда тебя спасет!
Творог и сметана.
НЕ бИларуЗкие )))