Что на ужин(у нас уже обед),будете готовить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Капуста тушёная с куриной грудкой. Арбуз. То что доктор прописал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Как раз лежу и ворчу на тему"как можно ехать на отдых со своими кастрюльками" - то есть готовить на отдыхе САМОЙ?!?!
Это уже не отдых
Поэтому слопаем что-то в столовке и отлично)
Хранитель Истины (270499)
Салатик ( шампиньоны жаренные с луком и морковкой+рыбка), картошечки пожарю, помидоры с чесночком и маслицем кубанским.
Сёдня не будем, поднакопилось в холодильнике несъеденного. Да и один я нынче - жена к внучке через пару часов уедет.
Верховный Наставник (135341)
Эээ...я еще бульон на супчик не ставила.
В раздумьях, какой варить.)) У нас утро еще.
Хранитель Истины (383142)
Наготовлено уже: перчики фаршированные и рыбка под маринадом
Хранитель Истины (324327)
Ничего не буду готовить, приду домой всё равно ночью. Максимум кину на гриль овощи.
Верховный Наставник (165744)
кабачок пусть доедают .и салат помидорьевый.
Верховный Наставник (143169)
на ужин отварной картофель и утка
салатик и сок
Хранитель Истины (487980)
На обед есть лёгкий рисовый супчик с горошком
и салатик со сметаной. На ужин - бутербродики
с беконом и виноград.
еще не думала,но наверное куриный суп