Признавайтесь, что у вас было на ужин? И не почувствовали ли вы уже новые позывы.. повторить?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (15945)
Ничего не было у меня на ужин.( До 19:00 поесть не успела, а после - мой доктор мне запретила.(((
Смотрела на детей и мужа уплетающих жареную курочку с пюрешкой и истекала слюнями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Даже вспоминать не хочу)))салат с гренками и фасолью, объелась раз)) и зуб сломала два))) так что теперь к стоматологу идти три)) на бабки попала четыре))) так что вывод.... не надо жрать ... пять ...
Ничего((
у меня и завтрака-то еще не было
Просветленный (644951)
а я буду кушать) кусок хлеба и клубничное молоко.
Верховный Наставник (105284)
рагу и салат, ела уже 2 раза) один раз с детьми, второй раз с мужем)
Верховный Наставник (101033)
Окрошка. Никаких повторений!))