Почему вы не носите с собой...фляжечку спиртного...ну небольшую такую ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (393923)
Вы же не носите с собой котлету? Откусывая изредка по кусочку? Неее, есть так есть, сразу и много. Вот и со спиртным так. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345443)
Бабская логика..
Спиртное носят в себе, а не с собой.. )
Хранитель Истины (498116)
Потому,что мы малым не довольствуемя,а 0,7 с собой носить неудобно.
Верховный Наставник (136967)
Есть..)
Лениво....

Просветленный (595230)
Фляжка предназначена для алкоголя высокоградусного .Кинзмараули в ней не носят ))) и потом ..как нужно сильно стрессовать в течении дня ,чтоб все время хлебать )))))))
Верховный Наставник (144925)
потому что вообще спиртное не пью