Вы носите с собой фляжечку с коньячком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (325784)
Вожу за собой санки с канистрой спирта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не. эт уже клиника, опасная для общества
Верховный Наставник (105342)
Уже нет (( не могу больше
Верховный Наставник (190104)
да я бы с довольствием.только с работы попятят.,..
Верховный Наставник (127991)
Не..У меня была маленькая бутылочка с рижским бальзамом,я ее везде с собой таскала,ну просто чтобы была..мало ли остановлюсь где то..и захочу выпить)))
Потом выложила и она теперь у меня в баре стоит..ждет меня)))
Хранитель Истины (287838)
Да.И четыре серебряных стаканчика.Ну почти всегда.
С ТЕХ ПОР КАК Я СТАЛ ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ Я НЕ МОГУ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ОПУСТИТЬСЯ ДО ФЛЯЖЕК! МУЖИК НОСИТ КАНИСТРАМИ ДЕТКА!
Верховный Наставник (168798)
Захожу сёдня в магаз, там как раз к 23 февраля фляжечки симпотные, я прям схватилась, кручу, верчу, сама такую хочу.
А потом думаю...ну нахуахуа?
Неа.
Не мой это литраж!

Трямки, Катюшка!