А вы в театр давно ходили? Дорого ведь......коньяк дорогой....я вот всегда фляжечку с собой беру:-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (78421)
Купил билеты на Будапештский симфонический оркестр 100 скрипок...22 марта...дорого..пять с половиной тысяч....в буфет не пойду...фляжка тоже есть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прошлым летом. В Одесский оперный!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Не Хожу Больше, Я, АБСОЛЮТНО НА ЛЮБОМ СПЕКТАКЛЕ ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,ЗАСЫПАЮ!!!!
Мудрец (18222)
И во время "Пиковой дамы" пробивает на хи хи от трико солиста? Так ведь?)))
.
Гроссмейстер (7945)
Мне проще ... я хожу в кукольный театр ... там и водка не считается моветоном ...
Верховный Наставник (177527)
И подхрапываете в такт?
Коньяк слишком крепко для меня.
Хорошо бы это... пива!))
Магистр (1764)
Главное не шелестеть фольгой от шоколада. Или лимончик с собой берете в пкетике?
Магистр (1126)
по блату пробиваемся..частенько
Не далее как 9-го числа. Без фляжечки.
Наставник (38971)
Вопрос от болшого ума…