Я вот смотрю, втут собралось целое сообщество ненавистников роллов) Грите : хрен пойми какие ингредиенты используют, рыбу с червяками и т.д. "Никогда эту гадость не ел и не буду!" А домашние роллы вам чем не угодили ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
а мы любим))) не, каждый день конечно есть не будешь, но раз в месяц вполне себе вкусно)
а про червей это вообще интересный вопрос, когда покупают филе рыбы, во первых не факт что это филе именно той рыбы, во вторых не известно чем обработанной что б кости внутри растворились, в третьих ну тут точно не можешь знать были черви в этой рыбе или нет поскольку они если и были то вместе с костями растворились, но никуда не делись-это нормально, вкусно и сьедобно, а роллы значит нет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Мне просто не нравятся они на вкус.
Верховный Наставник (115930)
Не впечатлили. Правда, меня давно угощали, но ... не мое. Я лучше картошку с мясом, как-то привычней.
Наставник (46658)
Я тоже просто не люблю вкус. Не моё...
Хранитель Истины (334515)
Ну не знаю.. я люблю кушать в суши вок горячие роллы.
Просветленный (623012)
Вот поймаю еще щуку,то сделаю роллы..а то жареная слишком костистая..теперь буду филеровать её сразу ..вот так .))

Хранитель Истины (266800)
покаж и расскаж..
а то мы всё по-старинке как-то..
Хранитель Истины (425732)
там риса много, лучше голимые гады безо всего))

Мы же не такие рукастые как вы, Муром,
да и головастые, да и ногастые, да и хрен не слаще редьки)
Наставник (63007)
С сырой рыбы не беру. На вкус - не еда на каджый день, баловство. По цене - удавлюсь лишний раз заказать! ))
Верховный Наставник (117008)
Зажрался народ. Лично я мечу всё, что не приколочено.