Почему не все женщины продаются?

Не товарный вид?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (317704)
ИДЕАЛИСТЫ ЕСТЬ КАК И СРЕДИ ЖЕНЩИН ТАК И СРЕДИ мужчин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109362)
вечный экономический кризис аднака...спрос на этот товар неизменно падает...
Хранитель Истины (390777)
Некоторых женщин дарит судьба достойным мужчинам.
Мудрец (24904)
потому что продаваясь, человек утрачивает способность любить) касается не только женщин, если конечно поймёте о чём речь...
А почему так много холостяков, не женибельны, женилка плох работает?!
потому что у некоторых женщин просто есть свои деньги, и они могут позволить себе отношения с теми мужчинами которых хотят и которые имеют привлекательный внешний вид а не просто в следствии своей нищеты выбирать
ориентируясь на "надежность" либо становится содержанками,
есть такие у которых денег нет но они в следствии своей брезгливой природы скорее на завод пойдут и будут учится при этом заочно чем вступят в отношения с дядечкой в котором привлекательны только его надежность или кошелёк, потому что порода такая.
Хранитель Истины (487980)
Порядочность не полностью истреблена...
Наставник (70657)
какой двоякий вопрос) не хотят сами продаваться, или их никто не берет?)если второе, то...это не только к женщинам относится.
Верховный Наставник (222715)
Не всякий потянет...