Почему не делают банк ДНК всех женщин чтобы потом было очень легко+

найти эту "мамашу"? кстати, и мужиков тоже для раскрытия преступлений. Щас вроде уже есть такие продвинутые супер-компьютеры и программы, что за несколько секунд найдут совпадение образца и личности. А вы бы добровольно сдали свой геном в органы или нет, почему

05 августа 2018
В Волгоградской области возбуждено уголовное дело после убийства новорожденного ребенка
Тело мальчика нашли в реке. Ребенку был один день. Следователи выяснили, что малыша утопили.

Тело ребенка нашли подростки, которые обратились в полицию, сообщает агентство ТАСС.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (248779)
Пхе! Смотрю, про "химер" ты даже и не слыхивал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Только нумерация каждого человека может быстро найти нужный экземпляр)