А почему говорят, что все войны из-за женщин? Если это правда, то кто стали причинами мировых войн

в 20-ом веке?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ерунда! Те, кто это утверждают, видать, слишком впечатлены "Илиадой". Все войны - из-за денег.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Самая последняя из - за одной гимнастки надвигается...
Говорят, что попросила на НГ крем, а получила по ошибке Крым...
Советник (2738)
Врут, все войны из-за бабла. А за женщин не воюют, их завоевывают
Наставник (93172)
Женщины.....ну например - кому то, кто тот не дала вечером...а он озлобился и завалил Фердинанда.....или вот наоборот...собралась дать - а у него одно яичко да и вегетарианец...от неожиданности и напал на польшу....конечно всё от женщин....:-) и из за них.