Верующие в Бога, куда посылают....... кроме ада ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (487995)
Посылая куда подальше,забывают о вере.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Туда же, куда и неверующие...
Ты слышала когда-нибудь, как
уголовники матерятся? А они практически все верующие...
Просветленный (509683)
Куда в голову придет.... Доброе утро
Наставник (43623)
Куда подальше, с глаз долой.) Например, можно в ЧС.)
Куда угодно, кроме ада.
Гм. А ты скажи мне: ГДЕ Бог? А я скажу тебе: ВЕЗДЕ Бог. Поэтому, куда бы тебя верующий Богу человек ни послал, хоть на х у й, хоть к чёрту, хоть в Рай, хоть в Ад, - ты ВЕЗДЕ Бога найдёшь. Только вот ПРОЯВЛЕНИЯ Его для тебя разные будут, ибо Бог БЕЗГРАНИЧНО МНОГОГРАНЕН. И это людей с Древних Времен сбивает с толку, и даже Современная Наука не может внести ясности, хотя уже не заявляет так категорически, что Бога вообще нет. И тут для Научных Исследований Божественной Сущности работы - непочатый край. А Наука дурью мается вместо того, чтоб внести ЯСНОСТЬ в Религиозные вопросы и разногласия. А человек должен ВСЁ ЗНАТЬ, а не идти лохом на поводу ЧУЖИХ МНЕНИЙ. Так что иди К БОГУ, даже если тебе придётся к Нему добираться через х у й, Ад, жо пу Жизни или еще через какие либо Тернии, которые будут лежать на твоем пути, и которые тебе будут предсказывать не настолько дальновидные люди как я, ваш покорный слуга. К Богу ВОЗВРАТЯТСЯ все творения Его, хотят они этого или не хотят, и через что кто бы их ни посылал, ибо конечная Цель - это Сам Господь Бог. И если наша Медицина научилась вырывать гланды через жо пу, то не вижу причин, чтоб и через нее можно было бы тоже прийти к Богу, ибо Бог - ВЕЗДЕ. Как сказано в Писаниях? "Я - Бог И на небе вверху, И на земле внизу, И в воде ниже земли". Вот и включите Логику, куда вас верующие посылают, посылая вас в любое место. К Богу, конечно. Только они выражаются понятным для вас языком, ибо Кто Бог, Где Бог, Какой Бог, - вы пока просто НЕ ПОНИМАЕТЕ, и пояснить это понятными вам терминами пока невозможно ввиду недостаточности ваших Знаний. Так что УЧИТЕСЬ пока. А далее - как уж Бог даст.
Хранитель Истины (303027)
В рай.
Верующие, детка, всегда молятся за спасение всех людей, в том числе и за тебя! А еще молятся, чтобы Бог послал вам-дурам вразумление!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
бывает на йух )