Зачем Украине нужны были 39 кандидатов в президенты, если больше 1% набрал десяток?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
цирковое-шоу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну хорошо. Вспомни наши прошлогодние выборы. Нашим зачем были нужны?
39 дармоедов
Верховный Наставник (111963)
когда у людей есть выбор,
они не рабы
У нас то на президентских выборах была куча претендентов.
И тоже основная масса ни ... чего не набрала.

Единственное принципиальное отличие в том, что у нас был один сильный претендент, а у них нет.
Хранитель Истины (350008)
для большей части из них участие в президентской кампании - это ступенька к осенним выборам в Раду... лишним в резюме не будет