Если бы вы были добрее, больше бы радовались жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (24644)
Я радуюсь Жизни, а уж какая я ... Да по обстановке.
Когда чувствую, что ну вот никак без доброты лапу мишке не пришить, или мелких не успокоить, то жутко добрая.
А если чувствую, что хамят мне и намёков не понимают, то уничтожаю. Но без злобы в душе, а так, что бы мастерство даром не пропадало. Гооворят, что это жёсткость.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7936)
По-моему всё наоборот - если бы я больше радовался жизни, то однозначно был бы добрее.