А Зеленский, это последний шанс Украины? Если уж и у него не получится, то ну кто тогда то?! А вдруг это -лидер новой формации ? и сделает из украинцев таких людей,что будут пятнами покрываться только от

одного намёка на взятку! А Украину - второй Норвегией или Финляндией? А если не сделает,то останется один путь у них..-к нам прибиваться ,оставаться самими собой и не ломать то что заложила Природа?))
Чет я не могу представить,чтобы хохол и взятку не взял.. ну не верю!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427102)
Кузьмич,ну сам подумай....У КОГО ЧТО ПОЛУЧИТСЯ????

Западная Украина в ЕС хочет,а Донбасс-против......и что тут решить:?
Зеленский Крым вернуть хочет и диалог с Россией наладить....
Кто ему Крым отдаст? Диалог О ЧЁМ???
Сплошные противоречия были и останутся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зе - дурилка картонная! Кто и может спасти Украину, так это такие, как Мураев и Вилкул, да и то - сомнительно...
Верховный Наставник (233046)
На безрыбье и рак рыба.. Мы бы тоже проголосовали за какого нибудь Гарика Харламова,
если бы в списках кандидатов на пост президента РФ были одни упыри..
Хранитель Истины (428316)
Кузьмич кто это Зеленский это тот кого тут все Клоуном называют?
Наставник (41232)
нужно вам, Кузьмич, свыкнуться с мыслью, что никогда и не при каком раскладе Украина к вам не прибьётся
Хранитель Истины (449350)
Нужно, Кузьмич, свыкнуться с мыслью, что скорее Украина распадется, чем Россия Крым отдаст.