Девушки, меня, порой поражает ваша дурота или наивность. Не знаю как по-приличней назвать

Вы что, реально считаете, что стоит мужику голую ляжку показать, у него всё вскочит и отработает тебя по полной программе?
Мужчина - это не машина, в которой ключик повернул и она заработала!
Вы чо-та попутали с собой! Если у мужика на всех стоит, озабоченный, то он каждую может...
Для нормального мужчины одной ляжки, попы, сиськи недостаточно!
Вот вы можете с каждым. Достаточно ноги раздвинуть. Не факт, что получите удовольствие, но сможете же....
Простите за такую правду жизни....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
На необитаемом острове оказались четверо мужчин: 30, 40, 50 и 60 лет.
В один прекрасный день на соседнем острове они впервые увидели женщин.
30-летний прыгнул в воду и поплыл к ним.
40-летний всё взвесил и стал строить плот.
50-летний снисходительно сказал: «Сами приплывут…»
А 60-летний удивленно заметил: «Что вы суетитесь? Их и отсюда хорошо видно…»

Юр, напомни, сколько тебе лет?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116033)
Опять я что-то пропустила. Ну да, все верно. Кто-то думает иначе?
Верховный Наставник (174394)
Согласен! Для нормального мужчины нада две ляжки и две сиськи! Не.. ну сисек можно и три!

Наставник (58356)
Никогда так не считала. Более того, считаю, что если бабы всё время полуголыми ходить будут, у мужиков вообще всё отвалится...
Наставник (90097)
ну да,мужики белые и пушистые..только по любви,не иначе...а бабам был бы х е р(простите) и неважно чей... ппц логика...и главное всех под одну гребенку))

доброго))
Просветленный (595295)
Ну вы жесткий )) примитивно рассуждаете в век феминизма .теперь мужчина должен чем то соблазнять ..а не получается у многих
Наставник (31182)
Ну я не согласна,Юр.
Если женщине достаточно "ноги раздвинуть",то мужчине достаточно член перевязать.
Это без желания одно и то же-насилие.
А при насилии одинаково смогут люди обоего пола.
Хранитель Истины (427187)
Да тут и показывать ничего не надо....весна....кобели активизировались.....а главное женатые-а всё одно на уме
Это зависит от общества
В саванне тётки голые ходят практически, мужской глаз уже привык к раздражителю
Между тем во времена Пушкина 'дамы в воздух чепчики бросали' - и это было уже пошлым и намёком на секс (как щас лифчики в любимых певцов особо экзальтированные бросают). И в арабских странах голая голень - уже затмевает разум
Я так не считаю, тем более у всех разные вкусы, да и кого щас голым телом удивишь, этого добра полно в свободном доступе, а кто то и на пляже не стесняется.