Любимые мои ответчицы! Вы порой знаете меня лучше, чем я сама.

Я вас люблю, ценю, и уважаю.

Когда у меня реально возникли варианты поселить к себе мужиГа, я поняла, что к этому действительно не готова.
Снова стать подай-принеси, бегать вечно с тряпкой, терпеть курение в квартире и чтоб ребенок этим дышал, подстраиваться) Чет не хоцца совсем

Таки я избалованная?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
а какая в здравом уме захочет вторую работу-то?) просто многие мужчины считают, что помочь по хозяйству - это унизительно и оскорбляет их мужественность. тогда если их мужественность так ранима, зачем такие мужчины вообще нужны?))

будет еще и на вашей улице праздник) когда будет, тогда не захочется тут это спрашивать - будет все равно до мнения окружающих...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
то есть сейчас с тряпкой бегает кто-то другой?
Нет, ты просто ещё не влюбилась))))
Верховный Наставник (187723)
ленка, не спеши
опять наломаешь дров
Ищи с квартирой богатого , зачем тебе приживалка
Верховный Наставник (180741)
Просто Вы неправильно ищете. Без любви уживаться - это каторга, по-моему. Надо: 1)влюбиться, 2)привести в дом и посмотреть, сможет ли он полюбить сына, а сын - его, 3)тогда и жениться можно.
Здесь на сайте собрались самые знаменитые маги и волшебники прорицатели и экстрасенсы
шаманы и ведьмы, даже кажется Мэрлин заходил. Они знают
что с тобой было и что будет лечат сушоными жабами и настойкой боярышника.
Остерегайся Ленка, они за тобой бздят тьфу бдят!
Наставник (97415)
Ленусь, жди... Это еще не твоё)))))
Как только ёкнет там внутри, сразу поймешь, что готова и с тряпкой бегать, и еду ему готовить, и чтобы РЯДОМ был)))
Дня волшебного)
Верховный Наставник (101457)
Вы нам льстите ......
.В любых ситуациях важно оставаться самим собою, и лишь иногда идти на компромисс....если это не противоречит взглядам и душевной организации человека.....
Хранитель Истины (422703)
Я вот одно не пойму.....ЗАЧЕМ ТЕБЕ В ДОМЕ ЧУЖОЙ МУЖИК?.....)))
Верховный Наставник (165838)
Сижу и думаю: почему в моей квартире никто никогда не курил?))) Даже когда у меня не было детей)))
Верховный Наставник (107981)
Почему за ним нужно бегать с тряпкой и почему он должен курить в постели?
Просветленный (714872)
Привет! А с чего ты взяла, что этот мужчина будт такой же, как первый муж? Он к тебе идет,а не ты к нему, так что все правила жизни в твоей квартире и семье и оговаривай заранее
Верховный Наставник (240070)
мне странно зачем терпеть курение в квартире?!
Сразу обговорить, что этого не будет и пусть как-то сам решает свою проблему....
Верховный Наставник (154052)
Ты собиралась опять бывшему мужа у себя селить?))))
Верховный Наставник (105284)
посели к себе такого, чтоб тебе подавал-приносил))