Вот Вы мечтаете где-то побывать... А если Вас сейчас, прямо как есть, без подготовки, взять да отправить на это самое место... Сильно обрадуетесь...?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
Да я сейчас в таком месте и нахожусь... Намечтала, * !..))))
А вот что "без подготовки" - это как раз мало радует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225826)
не надо меня кантовать, с моего диванчика)
Наставник (65291)
сейчас не надо . новый год на носу . давай лучше в мае .
Верховный Наставник (166350)
Я хочу в Рим..
Хранитель Истины (430904)
я не сторонник резких движений, герцогиня. Один человек сидел за столом, потом вдруг вскочил, от чего в его голове понизилось кровяное давление, потерял сознание, упал и умер.

а вскрытие показало - что поциент был абсолютно здоров.
Спать лечь мечтаю)))спокойной ночь))
нет. надо немного хоть планировать