А что плохого в том, что человек хочет себе ядовитого цвета кухню, розовый натяжной потолок, яркие

обои в цветочек? Это вам не модно, пошло и безвкусно. И дизайнерам (и то не всем) . А ему - красиво и греет душу. Почему человек не может осуществить свои фантазии, даже если это стиль "безумная цыганщина"? Почему он должен равняться на чье-то мнение?
Это я не то, что защищаю...А рассуждаю... ))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (232907)
мой брательник покрасил свою кухню в ядовито оранжевый и ядовито желтый цветаа, на которые они наклеили ромашечки с ядовито зелеными листочками. Получилась а-ля безумный детский сад для неврастенников.Но всем пох..только жена его жалуецца, что когда он теперь на кухне водку пьет, то как то звереет не по деццки....Странно конечно, но для меня в общем то вполне понятно))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339841)
Никто не должен ни на кого ровняться!))
Спросили совета ,мы ответили!))
ну если человек спросил, значит ему нужно было мнение других
а мнение бывает разное
ну и тут, он либо принимает это мнение, либо делает как его душе угодно
только вот я тогда не понимаю, если человеку нравится и он все равно так сделает
на фига спрашивать мнение других?
Да хозяин-барин
Верховный Наставник (109643)
У меня вообще зелёный пол и оранжевые стулья

Я ваще молчу
Хранитель Истины (250908)
да. пусть люди порадуются))
Наставник (77273)
С возрастом вкусы меняются
Ничего плохо. Лишь бы в целом аккуратно, а не сарай
Хранитель Истины (437413)
Я считаю - нравится - делай.....

"Кто в молодости не был бунтарем-у того нет сердца. Кто в старости не стал консерватором-у того нет ума." (с).
Верховный Наставник (213183)
Если бы вы увидели мою кухню, вы бы офигели...)))
Ничего плохого, хозяин - барин, если хочется, надо непременно попробовать. Было время, я тоже экспериментировала пока не поняла, что всё неординарное (особенно в интерьере) быстро надоедает и начинает раздражать. Сейчас предпочитаю классику во всём.
согласен
Верховный Наставник (153528)
о вкусах не спорят...я зашла,посмотрела на предложенные расцветочки и вышла...я их не выдержу...