В наше время можно доверять себе и тому человеку, что в зеркале. Так ли это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (253051)
Реальная история из жизни...
Как-то осенью, в сезон уборки картошки, в обед сели все во дворе дома поесть.
Вдруг, играющий неподалёку полутора-годовалый племянник, запыхавшийся и удивлённо-возмущённый, подбегает к своей матери и деланно изображая разочарование:
- Мааам! Что за жизнь пошла? - Даже собственной заднице доверять нельзя! Хотел пукнуть, а она усралась!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594862)
Во все времена -только так
Наставник (57660)
К сожалению,только им и можно без опаски доверять....
"Суеверие - смешное и забавное внушение сатаны, впрочем, не смеху только, но и геене повергающее обольщаются." Свт. Иоанн Златоуст.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Мудрец (22915)
Это неверно. Для любого времени.
А вот участь одинокого волчонка
незавидна во все времена...