Почему мне кажется что мы с дочкой абсолютно разные ,а её парень говорит,что мы одинаковые?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (225826)
я как то с работы пришёл, а жена в ванной бельё полощет. я её за зад... глядь, а это тёща. халаты одинаковые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187799)
в свете предыдущего вопроса это выглядит несколько двусмысленно
Ему видней...-)))
Наставник (46658)
Со стороны видней.
Наставник (77045)
Я когда слушаю или смотрю свою видеозапись узнаю своего дебильного брата.